Поездка в Дивеево

7 июня помощник благочинного 7-го округа Чебоксарской Епархии иерей Николай Морозов совершил паломническую поездку со своими прихожанами и врачами Перинатального центра в Дивеево к мощам св.преп.Серафима Саровского и в Арзамас в Никольский женский монастырь к мощам св.Николая Чудотворца. По предложению насельниц в Дивееском женском монастыре о.Николай Морозов участвовал в соборном молебне с акафистом пр.Серафиму Саровскому.После молебна насельницы пригласили о.Николая приехать для совершения Божественной литургии в их храмах. После всего уже в Арзамасе в Никольском женском монастыре о.Николай Морозов возглавил соборный молебен с акафистом перед чудотворной иконой Божией Матери «Избавление от бед страждующих». После молебна и прикосновения к чудотворной иконе и мощам св.Николая Чудотворца насельницы монастыря пригласили о.Николая с прихожанами еще раз приехать для совершения Божественной литургии. В паломнической поездке принимали участие прихожане пожилого возраста, молодежь, подростки.