Освящение купальни в д.Епшики

06 июля в деревне Эпшики состоялось торжественное открытие купальни в честь  Владимирской иконы Божией Матери. Освящение совершали   настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Калинино протоиерей Сергий Моряков в сослужении с настоятелем  церкви Успения Божией Матери иереем Алексием Беловым .Отец  Сергий поздравил прихожан с открытием часовни, поблагодарил  всех жителей,  кто принял участие в  этом благом деле. Огромную материальную помощь в  строительстве  часовни оказал уроженец   деревни  Эпшики  Вадим  Владимиров. Благодарственными письмами награждены активные участники строительства  часовни: Юрий Данилов, Михаил Африканов, Андрей Васильев.Открытие часовни имеет большое значение для жителей деревни.