Практическая конференция «Приходская работа с подростками»

7 Июня помощник благочинного 7-округа иерей Николай Морозов участвовал на практической конференции в. Москве в павильоне №57 ВДНХ «Приходская работа с подростками на приходе. »Председательствовал на конференции епископ Люберецкий СЕРАФИМ.

Рассматривались вопросы о работе с подростками на приходе. Иерею Николаю Морозову, имеющему до священичества практический опыт с подростками как социальный педагог и педагог-психолог, даны новые пособия и положения для практического применения на приходе, благочиния, епархии. После их подробного изучения и ознакомления необходимо претворить их в приходской работе. Возможно, при необходимости, выезд иерея Николая Морозова в Москву для детального изучения опыты на приходы, где они практически положительно применены в работе с подростками.