Пасхальный утренник в Воскресной школе при храме Успения Божьей Матери.

sam_1285 sam_1277 sam_1290Разве может самый весенний, самый радостный, самый главный Праздник — Пасха, обойтись без детского утренника?!

На протяжении всего Великого поста воспитанники воскресной школы д Азим-Сирма  при храме Успения Божьей Матери  под руководством своих наставников  и работников культуры  готовились к празднику Пасхи Христовой.  Разучивали стихи и песни, готовили костюмы, репетировали сценки, и, наконец, все собрались одной большой дружной семьей — дети, родители — и каждый внес свою посильную лепту в общее торжество.

И вот, в самый день праздника Воскресения Христова в Азимсирминском СДК прошел традиционный Пасхальный утренник учащихся воскресной школы.

В самом начале Праздничного утренника настоятель храма – иерей Алексий  поздравил детей и взрослых с великим и светлым праздником Пасхи, пожелал всем в радости душевной провести эти святые дни.

Юные артисты и воспитанники воскресной школы имели возможность проявить себя, рассказать стихотворение, спеть песню, исполнить музыкальный номер или проявить свое актёрское мастерство в постановке.  Завершился утренник детской пасхальной трапезой и раздачей праздничных подарков.