Воскресная школа при храме св. вмч. Георгия Победоносца п. Вурнары «Ковчег» провела занятия на природе.

2npeuo_7qkw
37lqlekmi80(1)
c0f_zzk7frq
g39ymmrtofw
hgbxyo-3le
sgbxcfubkw4
twmpfuvstuk

4 октября 2020 г. по окончании Богослужения воспитанники детской воскресной школы нашего храма вместе с настоятелем батюшкой Александром и родителями выехали на природу.

Настоятель храма протоиерей Александр Панзин благословил детишек провести остаток дня в дружеском общении и с хорошим настроением. Отличная погода способствовала успешному осуществлению предварительно намеченных ребятами и их наставниками планов, в числе которых были и игры на природе, весёлые конкурсы, и, конечно же, обед с шашлыком и настоящим украинским борщом. Пока готовилась трапеза, ребята играли в лапту, футбол, вышибалы, бадминтон. В перерывах между активными играми преподаватель воскресной школы матушка Фотиния рассказала ребятам о лесных деревьях, провела викторину по умению узнавать, различать и называть деревья по внешним признакам, листьям и плодам. Пообедав, ребята вместе с родителями пели песни под гитару. А вечером, собрав вместе со взрослыми сухие ветки, хворост, немного травы, устроили прощальный костер. После уборки места отдыха все отправились в обратный путь. По дороге довольные, счастливые и немного уставшие делились впечатлениями и планами на нынешний учебный год.