Рождество Христово в воскресной школе храма села Калинино.

8 января, после воскресного богослужения, в воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы села Калинино Вурнарского района состоялось празднование Рождества Христова.  К празднику дети готовились заранее. Еще в начале рождественского поста они начали готовить самодельные игрушки для украшения пространства храма и Рождественского вертепа. Из рисунков и различных поделок ребят на тему Рождества и новолетия была организована выставка в храме. Прихожане с удовольствием знакомились с работами учеников.

По традиции дети показали маленький концерт, рассказали стихи на тему Рождества. Настоятель храма протоиерей Сергий Моряков поздравил учеников и учителей Воскресной школы с праздником, пожелал Божией помощи и трудолюбия. Дальше детей ждали различные конкурсы, подарки и праздничная трапеза.

Из за необычайно холодной погоды не все дети из близлежащих деревень могли прийти на праздник. Но все обязательно получат свои рождественские подарки после каникул.